2 Grafiken: a)
"Rabbi mit langem Bart" Linolschnitt E. D. A. VIII/X, Plattengröße ca. 39 x 28 cm b) "Filmkünstler" unten rechts signiert, Widmung datiert: 1960, Linolschnitt (Einzelstück), ca. 25 x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Grafiken: a)
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |